В инкубатор заложили 1200 яиц. из 23 всех. яиц вылупились цыплята

24 приэттом ппетушки.

2

5

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:53
    0
    1200 - 1 х - 23/24 х=1200*23/24=1150 - вылупилось яиц 1150 - 1 х - 2/5 х=1150*2/5=460 - петушков 1150-460=690 - курочек