Теплоход шел 2, 4 часа против течения реки и 3,2 часа по течению собственная скорость теплохода 45 километров в час а скорость течения реки 3 километра в час какой путь прошел теплоход за все это время

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:13
    0
    Теплоход прошел (45 - 3) * 2,4 + (45+3) * 3,2 = 100,8 + 153,6 = 254,4 км