Помогите с задачей. Ширина прямоугольника листа бумаги 6 дм, а длина в 3 раза больше ширины. Найди площадь листа бумаги

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:18
    0
    6*3=18 (дм) - длина

    6*18=108 (дм кв) - площадь

    ответ: 108 дм кв плрщадь