Найдите: число, 1%которого равен 9

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 13:17
    0
    1% - 9

    100% - х

    х = (100*9) / 1=900
  2. 1 июня, 15:15
    0
    X = 9/1 * 100 = 900 - надо поделить на количество процентов (у нас 1) и умножить на 100