Площадь трёх комнат 58 м2. Площадь первой комнаты равна 19 м2, а площадь второй комнаты на 5 м2 больше, чем первой. Чему равна площадь третьей комнаты?

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:39
    0
    X+19=58

    x=58-19

    x=39

    39+5=44 - 3 комната