x*37-400=8332 реши уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:16
    0
    Х*37-400=8332

    х*37=8332+400

    х*37=8732

    х=8732:37

    х=236
  2. 28 января, 12:39
    0
    Перенеси все числа с правую сторону. Сначала к 8332 прибавь 400 и полученное число подели на 37. это и будет твой х