Как решить уроанение (720+e) * 501=365730

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:47
    0
    (720+е) * 501=365730

    360720+501 е=365730

    501 е=365730-360720

    501 е=5010

    е=5010:501

    е=10