В классе 1 3 девочек и 18 мальчиков. каждый ученик принёс по3 книги сколько книг принесли дети

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:25
    0
    1) 13*3=39 (книг) - принесли девочки

    2) 18*3=54 (книги) - принесли мальчики

    3) 39+54=93 (книги) - принесли все вместе