В классе 1 3 девочек и18 мальчиков каждый ученик принёс по3 книги сколько книг поинесли дети

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:47
    0
    13*3+18*3=39+54=93

    Ответ: 93
  2. 20 ноября, 03:06
    0
    Всего 13+18 = 31 человек в классе

    Если каждый принес по 3 книги, то всего ученики принесли 31*3 = 93 книги