Катер шел 2 часа по течению и 3 ч против течения. Какой путь проделал катер за все это время если скорость течения 2,2 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:09
    0
    1) 11,3 + 2,2 = 13,5 км. час по течению

    2) 11,3 - 2,2 = 9,1 км. час против течения

    3) 13,5 * 2 = 27 км. по течению

    4) 9,1 * 3 = 27,3 км против течения

    5) 27 + 27,3 = 54,3 км всего