Вычислите наиболее удобным способом:

1) - 1,25 * (-3,47) * (-8) =

3) С дробями. 9/16*11/35 * (-32) * (-70) =

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:33
    0
    1) - 1,25 * (-3,47) * (-8) = - (1,25 * (-8)) * (-3,47) = 10 * (-3,47) = - 34,7

    3) 9/16*11/35 * (-32) * (-70) = (9/16 * (-32)) * (11/35 * (-70)) = (-18) * (-22) = 396
  2. 26 февраля, 17:14
    0
    1) - 1,25 * (-8) * (-3,47) = 10 * (-3,47) = - 34,7

    3) 9/16 * (-32) * 11/35 * (-70) = - 9*2*11 * (-2) = 396