Найдите корень уравнения: 2 (3 х+5) - 3 (4 х-1) = 11,8

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:23
    0
    6x+10-12x+3=11.8; 10+3-11.8=-6x+12x; 1.2=6x; x=1.2/6=0.2