У белки было 7 шишек а у клика в 4 раза больше вопрос сколько было всего

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:59
    0
    у белки-7 шишек

    у клика 7*4=28 шишек

    всего 28+7=35 шишек
  2. 7 октября, 05:23
    0
    У клика = 7 * 4=28

    всего = 7+28 = 35