Вычисли значения выражений 91:9-10:9={ - }: = 54:6-48:6={ - } 136:8-120:8={ - } 4044778:5-404728:5

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:29
    0
    91:9-10:9 = (91-10) / 9=81:9=9

    54:6-48:6 = (54-48) / 6=6:6=1

    136:8-120:8 = (136-120) / 8=16/8=2

    4044778:5-404728:5 - (4044778-404728) / 5=364005/5=728010

    в последнем наверное цифра пропущена в 404728 посмотри и исправь