Ежик нашел в лесу 6 подосиновиков, что составило 3/5 всех грибов. Сколько всего грибов нашел ежик?

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:32
    0
    10 грибов: 6:3/5=10
  2. 20 декабря, 21:00
    0
    6: 3/5 = 30/3 = 10 грибов