1,4m-0,3n, если m=2.6; n=5.09

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:05
    0
    1,4*2,6-0,3*5,09=3,64-1,527=2,113
  2. 5 апреля, 19:01
    0
    1.4m-0.3n

    при m=2,6, n=5,09

    1,4*2,6-0,3*5,09=3,64-1,527=2,113