У Миши 48 марок, у Даши в 3 раза меньше, чем у Миши, у Вовы на 23 марки больше, чем у Даши. Сколько всего марок у ребят?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:54
    0
    1) 48:3 = 16 (м) у Даши

    2) 16 + 23 = 39 (м) у Вовы

    3) 48 + 39+16 = 103 (м) у ребят