Одна шестая = 90 найти всё число

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:23
    0
    Если не ошибаюсь надо 90 х6=540
  2. 21 января, 11:53
    0
    Х это неизвестное число

    1/6 х=90

    х=90:1/6=90*6/1=540