В 4 одинаковых книгах 40 страниц на сколько больше страниц в двух книгах чем в одной

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:23
    0
    40/4=10

    10*2=20

    20-10=10

    ответ на 10
  2. 28 мая, 20:46
    0
    40:4 = 10 страниц в одной книге

    2*10 = 20 страниц в двух книгах

    20-10 = 10

    в двух книгах на 10 страниц больше, чем в одной