2000-450*342:900 как ришить в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:15
    0
    2000-450*342:900=

    1) 450*342=153900

    2) 153900:900=171

    3) 2000-171=1829

    Ответ: 1829

    Все это записывается в столбик в три действия