1_ разности чисел 92 и 14, 1_ произведения чисел 16 и 6, 1_ суммы чисел 27 и 24

6 4 3

найти

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:00
    0
    92-14=78

    16*6=96

    27+24=51