В первый день туристы прошли 24 км, во второй день на 15 км больше, чем в первый. а в третий столько, сколько в первый и второй вместе. столько км прошли туристы в третий пути?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:59
    0
    Во второй день 24+15=39

    в третий день 24+39=63
  2. 24 августа, 09:08
    0
    24+15=39 км прошли во 2 день 24+39=63 км прошли туристы в 3 день