Старушка волшебница спрятала от герды 100 кустов белых. красных и чайных роз. Белых роз было 20 кустов, чайных роз 50 кустов. Сколько кустов красных роз спрятала волшебница?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:33
    0
    1) 20 + 50 = 70 (к.) - белых и чайных роз

    2) 100 - 70 = 30 (к.)

    Ответ: волшебница спрятала 30 кустов красных роз