Выполнить действия: 7200/80*300; 24000/60*400; 4000/50*700

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:30
    0
    7200/80*300=2700

    24000/60*400=160000

    4000/50*700=5600 вроде так, если что-то не так то прости