Найти периметр прямоугольника, если его длина больше ширины на 13 см, а ширина 26 см.

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:28
    0
    1) 26 + 13 = 39 см - длина прямоугольника

    2) 26 + 26 + 39 + 39 = 130 см

    Ответ: 130 см
  2. 2 апреля, 16:03
    0
    Ширина - 26 см

    Длина на 13 больше

    1) 26 + 13 = 39 см

    2) (26+39) * 2 = 130 см - периметр