Какая часть от часа 51 секунд

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:01
    0
    60*60=3600 секунд в одном часе

    3600/51=70,59 частей по 51 секунде в часе
  2. 12 июня, 06:03
    0
    51/3600 1 ч = 60 мин 1 мин = 60 сек