Решите уравнение

-0,25 х+0,8=1,3

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:08
    0
    -0,25 х+0,8=1,3

    -0,25 х=1,4-0,8

    -0,25 х=0,6

    х=0,6: (-0,25)

    х=-2,4
  2. 25 апреля, 17:31
    0
    -0,25x+0,8=1,3

    -0,25x=1,3-0,8

    -0,25x=0,5

    x=-2

    Ответ: - 2