В боченке уменщяется 10 л. кваса, а в бутылке 2 л. сколько литров кваса в 7 бочках и 8 бутылках

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:57
    0
    7*10=70 л в бочках

    8*2=16 л в бутылках

    70+16=86 л всего
  2. 31 марта, 22:50
    0
    70+16=86 литров всего