В цехе завода два станка, на которых изготовляют одинаковые детали. на первом станке за 4 ч изготовили 680 деталей, на другом - за 3 ч 585 деталей, Какой станок имеет большую производить носить?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 20:55
    0
    1) 680*4 = 2720

    2) 585*3 = 1755

    3) 2720 - 1755 = 965

    Ответ: 2 станок имеет большую производительность.