В цехе завода два станка на которых изготовляют одинаковые детали На первом станке за 4 ч изготовили 680 деталей на другом за 3 ч 585 деталей Какой станок имеет большую производительность

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:25
    0
    680:4=170 деталей за 1 час на 1 станке 585:3=195 деталей за 1 час на 2 станке 195-170=25 деталей Ответ: 2 станок имеет большую производительность на 25 деталей
  2. 30 апреля, 14:45
    0
    680/4=170 деталей изготовили на 1 станке за 1 час

    585/3=195 деталей изготовили на 2 станке за 1 час