Разность чисел 27 и 2 увеличь на их сумму

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 03:19
    0
    27-2=25 разность чисел, увеличь на их сумму 27+2=29, значит 25+29=54
  2. 1 марта, 05:02
    0
    27-2=25

    27+2=29

    25+29=54