Площадь прямоугольника равна 28 см, а его ширина 4 см. вычисли длину этого прямоугольника и найди его периметр одним способом.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:01
    0
    1) 28 : 4 = 7 см - длина прямоугольника

    2) 2 * (4 + 7) = 2 * 11 = 22 см - пертметр