На 2 одинаковых костюма пошло 8 метров ткани. Сколько метров ткани пойдёт на 6 таких костюмов?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:37
    0
    1) 8:4=4 (м) ткани на один костюм 2) 4*6 = 24 (м) ткани на 6 костюмов Ответ: 24 метра ткани понадобится на 6 костюмов.
  2. 30 мая, 00:34
    0
    8 : 2 = 4 м - на 1 костюм

    4 * 6 = 24 м - на 6 костюмов