Реши уровнение 7*б-15=6

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:35
    0
    7 б=6+15

    7 б=21

    б=21:7

    б=3
  2. 11 декабря, 06:47
    0
    7*б-15=6

    7*б=15+6

    7*б=21

    б=21:7

    б=3