Запиши выражения и найди их значения 1-сумма чисел 830 и 170 уменьшить в 10 раз 2-разность чисел 650 и 500 увеличить в 100 раз 3-сумму чисел 350 и 250 разделить на их разность

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:58
    0
    830+170:10=100

    650-500*100=15000

    350-250=100

    350+250:100 = 6