В первом цехе 15 раб 2 на 18 больше сколь 2 цехе

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:55
    0
    1) 15+18=33 (раб.)

    Ответ: 33 рабочих во втором цеху
  2. 25 декабря, 14:30
    0
    15+18=33 - рабочих во 2 цеху.