Подбери корни уравнения: 15•а=15:а. y+y=y•y. X•10=x:10.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:47
    0
    Первое уравнение: а=1 (проверка 15*1=15/1 верно)

    второе уравнение: упростим 2 у=y^2 y^2-2y=0 y (y-2) = 0 y=0 или y=2 (два корня)

    третье уравнение: единственный корень х=0)