Прошу, помогите! 3 а+8 а=1,87

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:04
    0
    3a+8a=1,87

    11a=1,87

    a=1,87/11

    a=0.17
  2. 8 ноября, 12:43
    0
    3 а + 8 а = 1,87

    11 а = 1,87

    а = 1,87 : 11

    а = 0,17