Упростите выражение 3x-5-x+4

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:11
    0
    3 х - 5 - х + 4 = (3 х - х) - 5 + 4 = 2 х - 1
  2. 23 апреля, 15:23
    0
    Упрощаем: 3 х - 5 - х + 4 = 2 х - 1