5,6 + (11+7,4)

4,3 + (3,7-8)

Раскройте скобки

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:37
    0
    5,6+18,4=5.6+18,4=24

    4,3 + (3.7-8) = 4.3-0.7=3.6