1) Найдите 35% от числа 120.

2) Найдите число 70% которого равны 0,8

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:36
    0
    1) 120/100*35=42

    2) 0,8/70*100=1 целая 1/7
  2. 30 апреля, 21:42
    0
    1) 100%-120

    35%-х

    х = (35*120) / 100=42

    2) 100%-х

    70%-0.8

    х = (0.8*100) / 70