X+27=65 36+x=19 x-8=0 верное решение?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:19
    0
    Х+27=65

    х=65-27

    х=38

    36+х=19

    х=36-19

    х=17

    х-8=0

    х=8+0

    х=8
  2. 26 мая, 00:55
    0
    Х+27=65

    х=65-27

    х=38