Решить пример - 7-10: (-2,5) - 5 целых 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:50
    0
    -7-10: (-2.5) - 5 целых1/6 = - 17: (-2.5) - 5 целых1/6=6.8-5 целых1/6=6 целых8/8-5 целых1/6=6 целых48/48-5 целых8/48=1 целая40/48