Бабушка исчезла 12 пирожков и 8 лепешек. 5 из них сьели. сколько пирожков и лепестки осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:16
    0
    Так (12+8) - 5=15 вот весь ответ: у неё осталось 15 пирожков
  2. 20 апреля, 10:58
    0
    1) 12+8=20 (пир.) всего

    2) 20-5=15 (пир.)

    Ответ: 15 пирожков