Бабушка испекла 12 пирожков и 8 лепешек. 5 из них съели. сколько пирожков и лепешек остались?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:42
    0
    12+8=20.

    20-5=15.

    Но тут непонятно. Можно подумать, что съели только лепёшки или пирожки.

    12-5=7

    8-5=3
  2. 22 июля, 04:44
    0
    осталось 15

    1) 12+8=20

    2) 20-5=15

    Ответ-15 пирожков и лепёшек осталось.