Найдите число 45%которого=27

Сколько % числа35 составляет число14

Найдите число30%которого = 12% числа25

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:53
    0
    1_ Х*45/100=27

    Х*5/100=3

    Х=60

    Ответ: 60

    2) 14*100/35=2*100/5=40 %

    Ответ: 40 %

    3) Х*30/100=12*25/100

    Х=12*25/30=3*100/30=10

    Ответ: 10