Бабушка испекла 12 пирожков и 8 лепешек. 5 из них съели. Сколько пирожков и лепешек осталось? помогите составить задачу

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:00
    0
    1) 12+8=20 (п.) - Всего;

    2) 20-5=15 (п.) - Осталось.

    Как по мне очень даже легко.