один трактор может вскопать поле за 14 часов а другой за 8. какой трактор вспашет больше: первый за 7 часов или второй за 5?

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:37
    0
    1/14 скорость1 тр

    1/8 скорость2 тр

    1/14*7=7/14=1/2=0.5

    5/8>4/8

    4/8=0.5

    5/8>7/14

    второй больше