3² умножить на 1 целую 1/6

Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:13
    -2
    3*3=9

    9 * 1 1/6 = 9 9/6

    Сокращение: 9 9/6 = 9 3/2 = 10 1/2
  2. 20 апреля, 11:39
    -1
    3^2*1 1/6 = 9*7/6=21/2