Пончик съел 55 пончиков. Пирожных на 4 меньше, чемэпончиков. А шоколадок на 4 больше, чем пончиков. Сколько пирожных и сколько шоколадокэсъел Пончик?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:35
    0
    1) 55-4 = 51 (штук) пирожен

    2) 55+4 = 59 (штук)

    ответ: пончик ел 51 пирожоных и 59 шоколадок
  2. 16 января, 11:44
    0
    55-4=51 (Пирожных)

    55+4=59 (Шоколадок)

    Ответ: Он съел 51 пирожное и 59 шоколадок.